Краснодар
ул. Пирогова 15
Отзывы
by BAMBINI-CLUB
Ежедневно с 7:30 до 19:00
Краснодар
ул. Пирогова 15
by BAMBINI-CLUB
Заказать звонок
Запишитесь на экскурсию
Закажите звонок!
Telegram WhatsApp Phone
Частный детский сад "SUNNY ECO PLACE"-
Безопасность, забота
и развитие вашего ребенка
Группы до 12 человек от 1 до 7 лет
5-разовое сбалансированное питание
30 развивающих занятий в неделю
Изучение китайского ⠀⠀⠀и английского ⠀⠀⠀языка
Видеонаблюдение on-line
***Сертифицированные воспитатели с рекомендациями!
**Осталось 2 места со скидкой 3 000 рублей
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В ИНСТАГРАМЕ
ВИДЕО О SUNNY
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ
Предоставляем регулярный педиатрический осмотр
Полная экологичность в интерьере и подходе к детям
Гарантируем безопасность с помощью охраны и видеонаблюдения
Можете самостоятельно выбрать подходящее расположение
Работаем ежедневно и круглосуточно, без выходных и даже ночью
Узнай подробнее по тел.
8 961 513 33 31
осталось 2 места
со скидкой 3 000 рублей
Неделя скидок на абонементы
Ментальная арифметика
Восточные единоборства
Английкий язык
Китайский язык
BabyFit
Изо-студия
Детский психоло
Подготовка к школе
Логопед
Ментальная арифметика
Сенсорика
Музыкальные занятия с педагогом
Хореография
Класс Монтессори
Мастер-класс “Поваренок”
Рисование кварцевым песком
Окружающий мир и космос
Художественная литература
РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
Сенсорика
Музыкальные занятия с педагогом
Хореография
Класс Монтессори
Мастер-класс “Поваренок”
Рисование кварцевым песком
Окружающий мир и космос
Художественная литература
Ментальная арифметика
Английкий язык
Китайский язык
BabyFit
Изо-студия
Детский психоло
Подготовка к школе
Логопед
Ментальная арифметика
Восточные единоборства
ПОСМОТРИТЕ ГДЕ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ВАШИ ДЕТКИ
ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ В INSTAGRAM
МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!
Нажимая на кнопку подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
ПРИМЕРНЫЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
16:30⠀
16:00 Поваренок
15:30
10:30 Класс Монтессори
10:00 Lego-конструирование
9:30 Художественная литература
Пятница
16:30⠀
16:00 Хореография
15:30
10:30 Математика
10:00 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
9:30 Сенсорика
Четверг
16:30⠀
16:00 Логопед
15:30
10:30 Развитие речи
10:00 Английский для малышей
9:30 Рисование кварцевым песком
Среда
16:30⠀
16:00 Творчество
15:30
10:30 Окружающий мир
10:00 Активизирование и пополенение словарного запаса
9:30 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
Вторник
16:30⠀
16:00⠀Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
15:30⠀Музыкальное занятие с педагогом
10:30⠀Развитие мелкой моторики
10:00⠀Развитие внимания, мышления, восприятия
9:30⠀Детская йога
Понедельник
16:30⠀
16:00⠀Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
15:30⠀Музыкальное занятие с педагогом
10:30⠀Развитие мелкой моторики
10:00⠀Развитие внимания, мышления, восприятия
9:30⠀Детская йога
Понедельник
16:30⠀
16:00 Творчество
15:30
10:30 Окружающий мир
10:00 Активизирование и пополенение словарного запаса
9:30 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
Вторник
16:30⠀
16:00 Логопед
15:30
10:30 Развитие речи
10:00 Английский для малышей
9:30 Рисование кварцевым песком
Среда
16:30⠀
16:00 Хореография
15:30
10:30 Математика
10:00 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
9:30 Сенсорика
Четверг
16:30⠀
16:00 Поваренок
15:30
10:30 Класс Монтессори
10:00 Lego-конструирование
9:30 Художественная литература
Пятница
16:30⠀
16:00 Поваренок
15:30 Английский с носителем
10:30 Чтение по кубикам Зайцева
10:00 Китайский
9:30 Детская йога
Пятница
16:30⠀
16:00 Хореография
15:30 Подготовка руки к письму
10:30 Математика
10:00 Окружающий мир
9:30 Развитие мелкой моторики
Четверг
16:30⠀
16:00 Логопед
15:30 Lego-конструирование
10:30 Развитие речи
10:00 Развитие межполушарных связей
9:30 Школа скоростного интеллекта
Среда
16:30⠀
16:00 Английский с носителем
15:30 Художественная литература
10:30 Рисование кварцевым песком
10:00 Класс Монтессори
9:30 Чтение
Вторник
16:30 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
16:00 Творчество
15:30⠀Музыкальное занятие с педагогом
10:00 Позитивная психология
9:30 Комплексное занятие(3-4 года)
Понедельник
16:30 Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
16:00 Творчество
15:30⠀Музыкальное занятие с педагогом
10:30 Сенсорика
10:00 Позитивная психология
9:30 Комплексное занятие(3-4 года)
Понедельник
16:30⠀
16:00 Английский с носителем
15:30 Художественная литература
10:30 Рисование кварцевым песком
10:00 Класс Монтессори
9:30 Чтение
Вторник
16:30⠀
16:00 Логопед
15:30 Lego-конструирование
10:30 Развитие речи
10:00 Развитие межполушарных связей
9:30 Школа скоростного интеллекта
Среда